= résultats comptabilisés (les 24 meilleurs par catégorie)
IDS PERPIGNAN — Adulte 3ex EXCELLENT3.8
IDS PERPIGNAN — Eleveur 3ex EXCELLENT3.8
Total des 24 meilleurs résultats Adulte3.8
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur3.8
NDS MONCLAR EN QUERCY — Adulte 5.5
NDS MONCLAR EN QUERCY — Eleveur 5.5
Total des 24 meilleurs résultats Adulte5.5
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur5.5
NDS PERPIGNAN — Adulte 5.0
NDS PERPIGNAN — Eleveur 5.0
NDS AUCH — Adulte 5.5
NDS AUCH — Eleveur 5.5
Total des 24 meilleurs résultats Adulte10.5
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur10.5
NDS TARBES — Adulte 3.0
NDS TARBES — Eleveur 3.0
NDS CASTRES — Adulte 4.0
NDS CASTRES — Eleveur 4.0
Total des 24 meilleurs résultats Adulte7.0
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur7.0
NDS TARBES — Adulte 3.0
NDS TARBES — Eleveur 3.0
IDS TARBES — Adulte 8.0
IDS TARBES — Eleveur 8.0
Total des 24 meilleurs résultats Adulte11.0
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur11.0
IDS VALENCE — Adulte 1.5
IDS VALENCE — Eleveur 1.5
Total des 24 meilleurs résultats Adulte1.5
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur1.5
IDS TOULOUSE — Jeune 7.0
IDS TOULOUSE — Eleveur 2.0
Total des 24 meilleurs résultats Jeune7.0
Total des 24 meilleurs résultats Eleveur2.0
Vous êtes le propriétaire de ce chien ? Mettez à jour sa fiche pour ajouter une photo, une galerie, une présentation, ses tests de santé, une vidéo et ses réseaux.